Какую квартиру должны предоставить при расселении 4 человек из двухкомнатной квартиры?

Здравствуйте,в приватизированной двухкомнатной квартире, жилая площадь 30 м/кв ,проживаем вчетвером(муж,жена,сын совершеннолетний,свекровь),какую квартиру нам должны предоставить при расселении?

, Ольга, г. Воронеж
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Вам предоставят равнозначное жилое помещение. Для того, чтобы вам предоставили что-то другое — большее по площади, вам надо было вставать на учет в качестве граждан, которые нуждаются в улучшении жилищных условий.