Какая будет ответственность, если на транзитных номерах скрылся с места ДТП?

Если попал в дтп на транзитных номерах и скрылся?что будет?и могут ли меня найти?если машина снята с учета

, Арсений, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте если успели записать транзитные номера то могут и разыскать.

КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.