Можно ли сделать перерасчет по воде, если насчитали по нормативу?

Здравствуйте! забыла подать показания счетчиков на воду... насчитали по нормативу... в следующем месяце перерасчет не сделали... должны ли они мне сделать перерасчет?

, анжелика, г. Сарапул
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Конечно должны. Если у вас стоят индивидуальные приборы учёта, то вы должны платить по ним.