Как установить количество и качество суждения?

1) Установите количество и качество суждения и придайте ему стандартную форму одного из четырёх типов А, Е, I, О. Определите распределенность терминов.

Некоторые производства в нашей стране нуждаются в модернизации в соответствии с требованиями охраны окружающей среды.

2) Определите тип суждения (А, Е, I, О). Сформулируйте стандартную форму этого суждения и остальных суждений с теми же субъектом и предикатом по логическому квадрату. Считая данное суждение истинным, что вы можете сказать об истинности других суждений с теми же субъектом и предикатом.

, ольга, г. Красноярск
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

Может все таки Вы начнете более ответственно подходить к вопросу учебы?

Без привлечения помощи со стороны!

ольга
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте. Я учусь на заочно и сами понимаете объем контрольных и теории по каждому предмету. И я не прошу все решать полностью, и да я их не заказываю. В этом предмете всего лишь 2 задания не могу решить из 19. Спасибо.