Можно ли не вступив в наследство продать автомобиль?

Здравствуйте! У меня умер отец, у него был автомобиль. В наследство я вступаю через два месяца. По закону я имею право продать авто только вступив в наследство, но мне нужно срочно ее продать. Я единственный налследник. На машине никаких ограничений ( судебных и прочих) нет. Если я продам ее, заполнив данные отца как продавца, что мне грозит?

, Ян, г. Ноябрьск
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь
УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.