Как подать в суд на почту России, если пришел вскрытый пакет?

Как мне подать в суд на почту России если мне пришел открытый пакет без вложения? От получения пакета я отказался, а они поставили статус получено адресатом. Они провели какое то расследования, но я после проверки возмещения денежных средств не увидел. Говорят мы сделали все возможное.

  • IMG_4942
    .jpg
  • IMG_4943
    .png
  • IMG_4981
    .jpg
  • IMG_6025
    .jpg
  • IMG_6026
    .jpg
  • Акт
    .jpg
  • Что было в пакете
    .png
  • Результаты проверки
    .jpg
  • Справка
    .jpg
Уточнение от клиента

От получения оператор написать на извещении. Я написал и он забрал извещение.

, Семен, г. Владивосток
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно больше деталей, как получали посылку, как отказались (устно, письменно). Что значит какое-то расследование, какое именно? Что письменно Вам присылали по результатам проверки.

Без таких вводных могу дать только совет: пишите исковое заявление и обращайтесь в суд по месту нахождения филиала Почты России.

Семен
Клиент, г. Владивосток

От получения оператор сказал написать на извещении. Я написал и он забрал извещение.