Какие нормативные документы запрещают подключение теплых полов к системе ГВС?

сосед устроил теплые полы от горячего водоснабжения,что привело к потере горячей воды по стояку и потере циркуляции. Алексей

, Алексей, г. Нижний Новгород
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общим имуществом, поскольку коммуникации горячего водоснабжения относятся к общему имуществу собственников многоквартирного дома. Он не вправе был вмешиваться и изменять систему горячего водоснабжения. В судебном порядке суд может обязать его устранить эти препятствия и привести сестему горячего водоснабжения в прежнее состояние.