Выпустят ли мужа за границу на службу по контракту, если у него есть штрафы в ГИБДД?

здравствуйте, выпустят ли мужа за границу( в Таджикистан) на службу по контракту, если у него есть штрафы в гибдд

, Анастасия, г. Пермь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Наличие неоплаченных штрафов не препятствует выезду за пределы РФ если только судебный приставы на обратились в суд с заявлением об ограничении выезда должника. То есть фактически вашего супруга выпустят за границу

С уважением Александр