Можно ли выписать из частного дома брата, находящегося в психоневрологическом интернате?

Здравствуйте!

Родной брат находится в психоневрологическом интернате. Ранее он жил в частном доме, где был прописан. Дом полностью по документам принадлежит мне. Брат недееспособный, его опекуном является директор интерната. Могу ли я выписать брата из дома, так как в нем больше никто не живет, а я полностью оплачиваю коммунальные платежи.

С уважением, Анатолий.

, Анатолий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это Возможно в судебном порядке, но суд вряд ли выпишет его, так как он отсутствует недобровольно а в связи с лечением..

Анатолий
Клиент, г. Москва

Дело в том, что брат признан недееспособным.

С уважением, Анатолий!