Как оспорить долг перед сотовым оператором, если я не пользовался услугой?

Здравствуйте, пользовался мобильным безлимитным интернетом от мтс при заключении договора оплатил

услугу вперед до конца месяца -пользовался 3 месяца. в конце месяца каждый раз оплачивал 370 р вперед. Не знаю может не обращал сначала внимания, но в конце месяца балланс стал высвечивать у меня ДОЛГ -370 р мне это не понравилось и я в офисе отказался от услуги на следующий месяц мне сказали заплати долг 370 р и свободен я отказался, услугой и симкой больше не пользовался . Сейчас присылают письма от мтс с угрозами.

, Владимир, г. Новодвинск
Артур Юсупов
Юридическая компания "ООО "ЦВД-УРАЛ"", г. Екатеринбург

Владимир, добрый день.

Необходимо запросить детализацию по счету либо в личном кабинете. Там все должно быть отражено. возможно Вам предоставили дополнительный контент. И посмотрите условия договора. Действительно ли интернет был безлимитный.

Владимир
Клиент, г. Новодвинск

Интернет был безлимитный, в личный кабинет ухе не зайти сим карту мтс сломал и выбросил полгода назад. услугой на тот месяц не пользовался. письма от мтс пошли месяц назад-

Оплатить долг -370р до 1 марта иначе подадим в суд или передадим долг 3 лицам