Можно ли не оформлять пристройку к дому, если она построена из каркасного материала?

здравствуйте, можно ли не оформлять пристройку к дому если она построена из каркасного материала?

, вероника,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте если она капитальная и на фундаменте все равно нужно оформлять иначе будут сложности при продаже например.

вероника
Клиент

а если она пристроена не на фундаменте с выходом в дом.у нас была пристроена на этом месте кладовая с фундаментом, но при покупке дома кадастровый инженер не посчитал её капитальным и в плане дома её не существует

— тогда лучше уточнить у кадастрового инжинера