Как организации, применяющей УСН и ЕНДВ поставить онлайн кассы?

Добрый день!

Помогите пожалуйста. Организация применяет две системы налогообложения: Усн (производство хлебобулочных изделий) и ЕНВД розничная торговля в т.ч пиво и виноводочные напитки, как я понимаю онлайн кассы нужно будет поставить туда и туда, но хлебобулочные изделия мы реализуем в магазине на енвд, можно ли поставить одну онлайн кассу?

Спасибо.

, Мария, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Онлайн-ККМ вы должны приобрести в количестве торговых точек по реализации товаров и продукции собственного производства. При УСН: если реализация товара осуществляется по безналу платежными поручениями, то ККМ использовать не нужно.