Как написать возражение, чтобы уменьшить сумму выплат по кредиту?

День добрый, нужна Ваша помощь. Начну с начала брал в трасте кредит на сумму 62 тысячи в 2013 году. Вообщем Платить мне не удалось из за плохой работы, заплатив 3 месяца. далее платить не удалось. И вот в том году был приказ от мирового судьи о выплате 74 тысяч, на который я писал отмену. А вот недавно пришло Исковое заявление от них, все так же от Мирового судьи, в котором сумма кредита уже выросла до 150 тысяч, а в иске сумма 16 тысяч за период с 24.03.2014 по 22.07.2014. Как в данном случаем написать возражение или что то, чтобы не платить данную сумму и сделать так чтобы дело рассматривалось в районном суде, а не у мирового(такое ощущение что они с ним в доле). Так как мне сказал секретарь, они всегда так делают из за того что у мирового судьи сумму до 50 тысяч рассматриваются.

, Илья, г. Липецк
Сергей Жертовский
Юрист, г. Москва

в вашем случае банк подал иск только на взыскание процентов за период. Результат будет однозначно в пользу банка.

Можете лишь затянуть дело, платить будите не ранее чем через 6 месяцев