Какие действия предпринять, если администрация предлагает расселение в несуществующий дом?

Здравствуйте нас должны выселить из аварийного жилья администрация представила адрес нового жилища с улицей и номером дома этаж 10 якобы новостройка и сдается в августе этого года полюбопытствовать я пришла на место и по указанному адресу обнаружила административное здание в 3 этажа. Как можно расценить действия администрации?

, Ирина, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я пришла на место и по указанному адресу обнаружила административное здание в 3 этажа. Как можно расценить действия администрации?

Здравствуйте! Нужно вам писать аргументированную жалобу в прокуратуру, излагайте факты и просите провести по ним проверку, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чате юристу, подается по почте, заказным письмом с уведомлением либо вручается лично