Как провести процедуру разделения производства кондитерских изделий от производства воды?

Доброе утро , Просим Вас дать нам консультацию по поводу Мы занимались производством по выпуску кондитерских изделии и газированной воды. В данный момент мы хотим отделить выпуск кондитерских изделий от производства выпуска воды Просим вас дать консультацию в каком порядке произвести эту процедуру. С уважением

, Лидия Амировна Петросян, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лидия Амировна!

Просим Вас дать нам консультацию по поводу Мы занимались производством по выпуску кондитерских изделии и газированной воды. В данный момент мы хотим отделить выпуск кондитерских изделий от производства выпуска воды Просим вас дать консультацию в каком порядке произвести эту процедуру. С уважением

Все зависит от того, какие цели вы преследуете.

Можете организовать отдельное общество и продать ему соответствущие мощности.

Можете провести процедуру реорганизации в форме разделения или выделения.