Каковы сроки действия разрешения от СЭС и МЧС при покупке готового бизнеса?

Здравствуйте, хочу в арендуемом помещении купить готовый бизнес (магазин разливного пива), разрешения от СЭС и МЧС прежние сойдут или мне придется по новому делать. Форма предпринимательства - ИП.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данные разрешения выдаются по результатам осмотра помещения и достаточно будет ранее выданных

С уважением Александр