Что делать, если свекровь не дает спокойно жить?

Здравствуйте!Бывшей свекрови по суду присудили видеться по 2 часа в воскресенье с дочерью,ей 5 лет но дочь не хочет,три недели после суда она не звонила,позвонила три дня назад и теперь просто преследует звонками я говорю ребенок болен позвоните через 10 дней а она кричит я буду тебе названивать!я на 4м месяце беременности,хочу спокойствия а она доводит меня до слез!что делать?с бывшим мужем разведены и подала на лишение прав он никак не участвует в жизни ребенка ,свекровь решила заявлением в суд отомстить мне... ходит всем говорит что не даст мне жить спокойно.я хочу выносить,родить и кормить грудью,как мне уберечься от ее негатива,там неадекват полный......могу ли я как то предоставить справку о беремености чтобы она отстала хоть на год.Кстати ребенок не хочет с ней общаться....она курит,плохо пахнет и выпивает

, Маринаё, г. Пенза
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно зафиксировать данный факт, и затем обратиться в суд о том, чтобы бабушку ограничили в общении с ребенком, поскольку данное общение будет больше вредить, и предоставьте все возможные доказательства. Суд прежде всего должен исходить из интересов ребенка.

С Уважением!