Можно ли вернуться в армию со статьей 17в?

Можно ли вернуться в армию со статьей 17в был комисован из армии захотелось вернуться обратно

, Николай, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если при прохождении ВВК диагноз будет снят, то это возможно

Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день! Граждане, признанные не годными к военной службе, в случае, если в результате их обследования в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения ранее установленный им диагноз заболевания изменен или они признаны здоровыми, могут быть освидетельствованы повторно.