Как заполнять декларацию при повторном получении налогового вычета на себя и детей?

Здравствуйте,подскажите,как узнать год начала использования вычета,в графе "доля"что прописывать если возвращаешь на себя и двоих детей,ну и конечно стоимость объекта доли?

, марина, г. Красноярск
Марина Санникова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Вы за какой год заполняете декларацию?

В каком году в первый раз подали документы на получение вычета?

марина
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте,я заполняю в данный момент за 2014,2015,2016 год, Последнии год получения вычета был за 2011 год,что и указано в моем личном кобинете нологовой. Но я знаю точно ,что ранее я подавала декларацию тоже,а вот за какие года информация не сохранилась.

добрый день! Без информации о поданных ранее декларациях будет крайне проблематично заполнить декларации за 2014, 2015, 2016. Попробуйте обратиться в налоговый орган с запросом и уточните год начала получения вычета, остаток вычета, переходящий на следующий налоговый период. Возможно получить консультацию при личном обращении в налоговый орган.