Как рассчитывается площадь на члена семьи по программе "обеспечение жильем молодых семей"?

Здравствуйте. Живу с тремя детьми и бывшим мужем (отцом детей) в квартире площадью 51.9 кв.м. (все зарегистрированы) подскажите если я буду участвовать одна с детьми в программе "обеспечение жильем молодых семей", то как будут рассчитывать площадь? Делить на пятерых или только на членов молодой семьи (то есть меня и троих детей). И как это зависит от совместного или раздельного ведения хозяйства? И нужно ли заключать соглашение о порядке пользования помещением? Спасибо.

, Екатерина, г. Пермь
Виталик Терентьев
Юридическая компания "claimcentr", г. Сыктывкар

При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий учитываются все граждане, зарегистрированные в жилом помещении