Нужно ли согласие второго собственника коммунальной квартиры для временной прописки?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли согласие второго собственника коммунальной квартиры для оформления временной прописки гражданки Украины с несовершеннолетним ребенком? Заранее благодарна за ответ!

, Мария, г. Волгоград
Барников Роман Партнер
Юридическая компания "ЮК "Ваш юристЪ"", г. Новосибирск
Проживающие совместно с нанимателем жилого помещения совершеннолетние пользователи свое согласие на временное проживание гражданина выражают в письменной форме.

Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288
(ред. от 19.01.2015)
«Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»