Как подать налоговую декларацию 3-НДФЛ, если я купила квартиру и оплачивала лечение зубов?

Хочу подать декларацию 3-НДФЛ за 2016год. Я купила квартиру и лечила зубы. Декларацию нужно подавать две разных ?

, Юлия Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Артур Юсупов
Юридическая компания "ООО "ЦВД-УРАЛ"", г. Екатеринбург

Юлия Николаева, добрый день.

Вам необходимо при составлении 3-НДФЛ указывать все расходы в одной декларации, т.к. при подаче второй декларации могут возникнуть проблемы.