Согласие на регистрацию

Такая ситуация.Я имею 1/2 долю в квартире вместе с матерью.Мама решила прописать туда отца на постоянно,так как я собственник с него требуют моё согласие на прописку.Проблема в том что я проживаю в другом городе и не имею возможности приехать к ним и написать согласие.Как мне быть? Нужно ли оформлять согласие нотариально?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Если Вы не возражаетее против регистрации в квартире отца, то Вы може оформить свое согласие у любого нотариуса и направить данный домент по почте родителям. Желаю удачи.