Как оформить в собственность коридор в секции общежития?

Добрый день. У нас в собственности 2 комнаты в общежитии. Комнаты, коридор и санузел в отдельной секции можно ли оформить в собственность коридор и санузел?

, Рина,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Рина!

Нет, места общего пользование не могут быть оформлены собственность, так как принадлежат всем собственникам помещений в доме на праве долевой собственности.

Желаю удачи!