В процессе проведения аукциона и заключения контракта сменился юридический адрес, как сообщить об этом заказчику?

Добрый день!Помогите разобраться в ситуации. Мы участвовали в 2-х аукционах, оба выиграли. Суть вопроса в том, что 14.02 у нас изменился только юридический адрес(без КПП), и был введен в состав учредителей еще один человек (теперь два учредителя), заявки были поданы по 1-му аукциону 10.02, по 2-му - 15.02 (на тот момент новый устав не был получен).

Вопрос: как теперь подписать контракты, когда уведомлять Заказчиков об изменении юридического адреса( до подписания или после подписания?), и каким способом лучше им сообщить(позвонить, направить по @, почтой России?)?

Скоординируйте наши действия. Заранее спасибо.

, Виктория, г. Саратов
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Москва

Как только Заказчик направит Вам проект контракта на электронную торговую площадку, Вам необходимо направить Заказчику протокол разногласий в котором указать новый юридический адрес. Далее Заказчик внесет изменения и направит вам исправленный вариант контракта. После подписания контракта Сторонами, направьте Заказчику письмо-уведомление об изменении данных в учредительных документах.