Как зарегистрировать авто с запретом на регистрацию, если должник выплачивает долги?

АВТО С ЗАПРЕТОМ на регестрацыю НО ДОЛЖНИК ВЫПЛАЧИВАЕТ ДОЛГИ МОЖНО КАК-НИБУТЬ ПРОИЗВЕСТИ РЕГЕС.ДЕЙСТВИЯ

, Евгений, г. Ленинск-Кузнецкий
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Запрет это обеспечительная мера и снять ее будет довольно сложно.

Самым оптимальным вариантом будет являться получить рассрочку платежа по ст.203 ГПК РФ и по рассрочке спокойно платить в этом случае будут основания для снятия запрета

С уважением Александр