Где взять справку о стоимости чемодана, если чек был утерян?

При перелете отломали колесо чемодана. В аэропорту прилета взял справку и какие документы необходимо представить в "Аэрофлот". Нет справки о стоимости чемодана. Где ее взять

, Алексей Алексеевич, г. Краснодар
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Найдите в магазине подобную модель и возьмите справку. Или отремонтируйте чемодан и приложите квитанцию (чек) со стоимостью ремонта.