Военнослужащий уезжает в другой город, бывшая жена с детьми могут остаться в служебном жилье?

Семья военнослужащего проживала в служебном жилье. После развода военнослужащего отправляют служить в другой город, а бывшая жена с детьми может остаться в служебном жилье?

, Оксана Михеева,
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Оксана, будьте готовы к тому, что рано или поздно воинская часть или бывший муж обратятся в суд с иском о выселении (без предоставления другого жилого помещения).