Где в отчете указывается нераспределённая прибыль текущего года?

Доброго времени суток. У меня вопрос по бух.учету.

Подскажите, где в форме 2 «Отчет о прибылях и убытках» указывается «Нераспределённая прибыль текущего года»?

И как (или где) можно найти эту величину?

Спасибо за ответ!

, Olga, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Это строка 2400 «Чистая прибыль (убыток)» (Оборот по счету 99 «Прибыли и убытки» в корреспонденции со счетом 84 «Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток)»).