Попадает ли под амнистию, если один раз уже попал под амнистию?

сажите пожалуйста , у моей подруги муж уже попадал под амнистию в 2007, но в данный момент он опять находится под следствием. может ли он рассчитывать на амнистию по статье 188 часть2.

, анжела, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока никаких решений по поводу амнистии не принято, говорить о том, кто будет иметь на нее право нельзя