Проверка торговых знаков, брендов в магазинах обуви

Какие документы должны быть у проверяющих ? Пришла проверка в магазин обуви? Даже на сказали с какой организации,и какие последствия если обнаружили бренды adidas,reebok? Спасибо!

, Михаил, г. Москва
Майер Алина
Юрист
Ну вообще просто так контролирующие органы не ходят. Сотрудники как минимум должны предъявить удостоверение. А вообще и постановление о проведении проверки. Если вы не сможете подтвердить легальность товара, то будет наложен штраф.