Как правильно составить заявление от родителей, чтобы школу не присоединяли к другой?

Подскажите, как правильно составить заявление от родителей 2 класса на имя начальника управления образования, о том чтоб нашу школу не присоединяли к другой

, Наталья, г. Остров
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Составьте коллективное заявление и поставьте подписи Всех родителей учеников 2 класса. Далее выберете одного человека, который подаст это заявление в Управление образования.