Получение в наследство участка с недостроенным домом может ли повлиять на получение субсидии военнослужащему?

получил наследство земельный участок с недостроеным домом как это может повлиять на получении жилищной субстдии

, Юра, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. На субсидию это никак повлиять не может, так как при ее расчете учитываются жилые помещения а не недострой