Как привлечь к ответственности сотрудников военкомата, если увольнение в запас оформили по статье?

мне написали в военном билете статью и учереждение оснавание увольнения в запас подскажите нарушены мои права и куда можно пожаловаться за ранее спасибо.

, андрей, г. Елец
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Необходимо знать какую именно статью написали в военном билете. Обжаловать действия можно в судебном порядке.