Законна ли стена, возведенная между квартирами в техническом коридоре без учета моих интересов?

У нас есть технический коридор между квартирами.Вход в него с моей стороны есть.Решили делать ремонт и с удивлением обнаружили стену между мной и соседями напротив , кот. там уже что-то сделали.Со мной это согласовано не было.Они поставили стену по границу своей квартиры , не учитывая границы моей квартиры.Законно ли это?И что мне теперь делать?.На мой взгляд ,необходимо было поделить площадь между нашими квартирами пополам и тогда ставить стену.

, МАРИНА, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Разговаривайте с соседями… если не договоритесь — обратитесь в МЧС… с огромной вероятностью соседи получат предписание о сносе перегородки