Как правильно написать рапорт о перерасчете денежных средств?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как правильно написать рапорт на перерасчет денежных средств?

, Максим, пгт. Южно-Курильск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что Вы имеете в виду?

Максим
Клиент, пгт. Южно-Курильск

Здравствуйте!Я военнослужащий.Мне нужно написать рапорт,чтобы мне сделали перерасчет денежных средств,а образец нигде не могу найти.

В связи с чем перерасчёт???

В любом случае, каких либо форм для рапортов не предусмотрено. Пишите в свободной форме