Отказ в возбуждении уголовного дела в отношении высокопоставленного сотрудника фсб

В отношении меня совершено гомосексуальное преступление одного высокопоставленного должностностного лица из ФСБ. И свидетели и полиграф подтвердили этот факт. Я подал заявление в военный СО однако уд не возбуждают. Прокурор отменяет постановления об отказе в возбуждении уд для дополнительной проверки. Так уже было тринадцать раз в течении двух лет. В суд не успеваю подать так как прокурор к этому времени всегда отменит постановление и обжаловать больше нечего. Что мне делать? Спасибо

, Юрий, г. Петропавловск-Камчатский
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
Рекомендую Вам написать официальные обращения:

в Генеральную прокуратуру РФ

genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Следственный комитет РФ

sledcom.ru

Уполномоченному по правам человека в РФ

ombudsmanrf.org/contact/content/cases

Президенту РФ

letters.kremlin.ru

Обращения направляйте именно одновременно!

Необходимо максимально придать огласке о беззаконии.

Если Вы не получили исчерпывающий ответ, либо у Вас возникли новые вопросы, готов дать дополнительные разъяснения.

Юрий
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Спасибо за ответ. Но при каждом отказе в возбуждении уголовного дела я сразу пишу во все указанные Вами адреса, которые "спускают" мою жалобу в прокуратуру Петропавловск-Камчатского гарнизона, которая в свою очередь отменяет постановление следователя и начинается все заново. К сожалению "правовые карусели" законны в нашей стране. 13 раз отменяли. Сколько это может длиться?

Да я готов оплачивать Ваши услуги но не знаю как

Спасибо за ответ. Но при каждом отказе в возбуждении уголовного дела я сразу пишу во все указанные Вами адреса, которые «спускают» мою жалобу в прокуратуру Петропавловск-Камчатского гарнизона, которая в свою очередь отменяет постановление следователя и начинается все заново. К сожалению «правовые карусели» законны в нашей стране. 13 раз отменяли. Сколько это может длиться?
Да я готов оплачивать Ваши услуги но не знаю как

Юрий. Для начала необходимо посмотреть все процессуальные документы которые у Вас на руках! Это можно сделать, в том числе конфиденциально при общении через чат. Отправил Вам сообщение в чате.