Когда распространяется ВПД на членов семьи?

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации ... Муж военный. Его отправляют в длительную служебную командировку (10,5 месяцев) , проезд у него по ВПД , как положено . Могу ли я, жена, воспользоваться таким же ВПД на проезд, или там есть какие-то ограничения? помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!

, Ольга, г. Рязань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А территориально где он служит и Вы проживаете?

Ольга
Клиент, г. Рязань

Мы живем в г.Рязань а командировка будет в Новосибирск

Мы живем в г.Рязань а командировка будет в Новосибирске
Ольга

Нет, к сожалению для проезда в отпуск ВПД в Вашем случае не положены