Как узнать ИНН воинской части для создания заявки на кредит?

Здравствуйте. Я ищу ИНН воинской части для создания заявки на кредит.

Где можно найти информацию?

, Андрей,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

Поищите здесь по наименованию части egrul.nalog.ru/

Желаю удачи!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. У части может и не быть если она не является юрлицом.

Если она юрлицо — узнайте в кадрах. Если нет — то можете указать ИНН вышестоящего штаба (дивизия, центр итп)

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

поищите на данном сайте

xn--h1aka.xn--p1ai/s_egrul_1dd34cc2991718.html

С уважением Александр