Как получить справку о неполучении алиментов, если исполнительное производство открыто в другой стране?

Здравствуйте. Как мне получить справку о неполучении алиментов, если исполнительное производство открыто в другой стране?

, Елена, г. Иваново
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Либо посредством выдачи доверенности на человека живущего в этой стране чтобы он от исполнителей получил данную справку и переслал вам, либо через консульство, но так будет очень долго

С уважением Александр

Елена
Клиент, г. Иваново

Скажите, через консульство как я могу сделать запрос? Только лично или можно по электронной почте?