Могу ли я без согласия собственника прописать ребенка?

Я прописана у своих родителей в квартире, папа собственник, он против прописки моего новорожденного ребенка(2 месяца). Как мне поступить? Могу ли я без согласия собственника прописать ребенка?

, Людмила, г. Владивосток
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Как мне поступить? Могу ли я без согласия собственника прописать ребенка?(с)

Добрый день! Чтобы зарегистрировать ребенка по своему месту проживания, вам не нужно согласие собственника квартиры- отца. Идите, подавайте заявление и регистрируйте. Вам не должны отказать.

Людмила
Клиент, г. Владивосток

Моему ребенку 2 месяца в течение какого срока я обязана его прописать?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вашего ребенка Вы пропишете без проблем и без чьего либо согласия. Не переживайте.

Регистрация таких детей происходит по адресу родителей без согласия собственника жилья

Людмила
Клиент, г. Владивосток

Моему ребенку 2 месяца в течение какого срока я обязана его прописать?

Людмила

В любое время