Куда направлять исполнительный лист, если должник находится в местах лишения свободы?

Добрый день. По уголовному делу выданы два исполнительных листа к двум должникам: в одном написано, что должник находится в СИЗО, в другом написано, что назначено наказание в испр.колонии общего режима. В каждом исп. листе еще указаны место регистрации и проживания. Куда для исполнения направлять каждый исп.лист? Спс.

, Елена, г. Москва
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Исполнительные листы стоит направить приставам, а они выяснят где именно находятся должники и перенаправят листы в нужное место.