Как узнать через интернет свою очередь на квартиру?

здравствуйте, не подскажите как узнать очередь на квартиру через интернет или через телефон.Дело в том что уже большое количество времени не дают жилье(старое является аварийным).

, Владимир, г. Архангельск
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Посмотреть и узнать нужную информацию можно несколькими способами:

Подать официальный письменный запрос в двух экземплярах жилищному отделу;

Отправить заявление и заверенные нотариусом копии документов через почтовое отделение заказным письмом с описью вложений и обратным уведомлением, чтобы иметь возможность отследить сроки ответа. Они не должны превышать тридцать дней;

Обратиться в местную администрацию, где можно узнать свой актуальный номер на квартиру практически сразу;
Посмотреть свой номер через интернет в региональной электронной базе. Например, в Москве это можно сделать на портале государственных услуг pgu.mos.ru