Как взыскать компенсацию с авиаперевозчика, который задержал рейс на сутки?

Желаю профи юриста нанять так, чтобы оплата за его работу была по факту получения денег от компании.

Есть такие желающие у вас или через вас?

, Олег, г. Москва
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Профи юристы не работают бесплатно и по результату ввиду того, что Вы оплачиваете юристу не результат, а работу, гонарар успеха имеет место быть, т.е. оплата еще и за результат, но в любом случае профи возьмет оплату за свою работу вне зависимости от результата.

Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Солидарен с коллегой Выше. Очень люблю аналогию:

Когда Вы приходите к врачу или в аптеку, Вы можете поставить условия: «Вы меня лечите, а если вылечите я оплачу лекарства и Вам заплачу, а если не выздоровлю, то не заплачу»?

Но, кто-то, может и согласится.