Что делать, если нет тепла в квартире и на заявки не реагируют?

В квартире плюс 15, писала заявление в дук, каждый день звоню ,и каждый раз отвечают , что заявка передана , ждите . А батареи холодные и тепла нет. Что делать?

, Елена, г. Нижний Новгород
Алена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Обратитесь с письменным заявлением в управляющую компанию, в случае их бездействия в государственную жилищную инспекцию, если и это не даст результата, обжалуйте все действия в прокуратуру.

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Поскольку нарушены нормы температурного режима, то Вам нужно обратиться повторно в Вашу УК, причем в письменном виде. Так же нужно чтобы зафиксировали данную температуру. В случае если будут затягивать, напишите в органы прокуратуры для того чтобы провели проверку в отношении УК.

С Уважением!