Заключение контракта на услуги связи с единственным поставщиком

Казенное учреждение. В плане закупок и в плане графике три позиции на услуги связи, по разным кодам ,поэтому получилось три извещения. Можно ли по ним заключить один контракт

, Венера, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день увы -нет так как — по каждому извещению — отдельная закупка и должен быть отдельный контракт… тем более в каждом извещении своя сумма контракта ...