Как оплачивать электроэнергию Ветерану труда, если в квартире прописаны трое: Ветеран, пенсионер и работающий?

Как рассчитать плату за электроэнергию ветерану труда, если в квартире прописаны трое: ветеран труда, пенсионер и работающий?

, Мария Соколова,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

оплата суммы, равной 50% размера суммы коммунальных услуг (водоотведение, водоснабжение, вывоз бытовых и прочих отходов, электрическая и тепловая энергия, газ), производится в пределах, которые законодательно определены органами местного самоуправления нормативов потребления услуг), абонентской платы, услуг пользования коллективной телевизионной антенной, радио. Льготы по оплате этих услуг предоставляются ветерану труда вне зависимости от типа жилищного фонда
Сил у врача разделены платитепо своим квитанциям. А если собственник ветеран труда комммуналка делится пополам с квитанции.