Как узнать остаток долга по ваплатам

Здравствуйте.Я пенсионер МО РФ и по решению суда,по аварии у меня из пенсии производятся выплаты мне необходимо узнать историю выплат и остаток долга у приставов в течении года не могу ничего толкового узнать.Спасибо.

, Владимир Миронюк, г. Мурманск
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, утверждаемое в судебном порядке.
2. Стороны исполнительного производства несут обязанности, установленные настоящим Федеральным законом и иными федеральными законами.
Ознакомтесь с материалами исп производства, напишите письменный запрос на имя старшего судебного пристава

Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Владимир!

Данную информацию можно получить только у Вашего судебного пристава-исполнителя. Подготовьте и отправьте письменный запрос.
Если Вы не знаете общую сумму Вашей задолженности, то можно взять копию Постановления о возбуждении исполнительного производства.

С уважением,