Как получить отдельное жилье при переселении из муниципальной квартиры?

здравствуйте. как при переселение из муниципальной квартиры получить отдельное жилье от родителей?

, елена, г. Южно-Сахалинск
Зураб Рагимханов
Юрист, г. Москва

Вам предоставят равноценное жилье тому что у вас было. То есть той же площади, в том же населенном пункте и на равнозначное число комнат.

елена
Клиент, г. Южно-Сахалинск

но как то же можно разделить жилье муниципальное при переселении, в связи с аморальным поведение жильца(отца) где проживает и прописан не совершеннолетний ребенок

К сожалению нет. Если в отношении вас применяется рукоприкладство… то Вам нужно обратиться в органы попечительства и оценки.