Как оформить открытие мобильного бара, если будет зарегистрировано 2 ИП?

Здравствуйте,планируется открытие мобильного бара. Будет открыто 2 Ип с подписанием договора товарищества,где подписывается данный договор?какой прописывается юридический адрес,если собственников у бизнеса фактически 2е?

, Елизавета, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елизавета!

Вы можете указать в договоре место составления договора город составления. Юридического адреса у товарищества нет, так как это не создание юридического лица. Пусть каждое лицо указывает свой адрес (место жительства).

Также вы можете обратиться за составлением документа к специалисту.

Желаю удачи!